PDA

Просмотр полной версии : по поводу белой отделки

rim88
16.05.2009, 15:55
мена волнует такой вопрос. Я хочу салон белый, очень красивый и т.д. но ... мена волнует не будут ли на нем оставатса пятна, или посереют те кнопки которые будут часто нажиматса ? может кто то знает или где то написано типа все продумано, потёртостей не будет и т.д. ? :confused:

102392
18.05.2009, 23:57
мена волнует такой вопрос. Я хочу салон белый, очень красивый и т.д. но ... мена волнует не будут ли на нем оставатса пятна, или посереют те кнопки которые будут часто нажиматса ? может кто то знает или где то написано типа все продумано, потёртостей не будет и т.д. ? :confused:
Мой Вам совет пойдите в автосалон и посмотрите в выставленных на продажу авто с белой кожей, Вам сразу все станет понятно.
ИМХо не для нашего климата белая кожа(хотя если везде парковаться в подземных стоянках то конечно можно)

jekajk
03.06.2009, 18:19

Хочешь-бери. Пробег 4500 км на одной машине, 3500 на другой-пятна на сидухаха есть, но это лечится просто, кнопки пока не облезли:)

rim88
04.06.2009, 11:28
спасибо. будем брать... но только в скором будущем:)