PDA

Просмотр полной версии : Требуется небольшая помощь клуба

fiat505
15.01.2010, 14:12
Приветствую.

Покупал свой пятисотик в небезизвестном автомире, не дали сервисную книжку а я и не посмотрел.
Сейчас сломался, поехал на коломяжский, без книжки никак.

Может кто прислать чистый скан своей, без информации личной конечно?
И напишите плиз где там печать стоит с датой продажи.

Заранее премного благодарен откликнувшимся.

helldrum@yahoo.com

MrChe
15.01.2010, 14:39
а что мешает поехать в салон и взять книжку. Мне тож забыли ее сначала дать)

fiat505
15.01.2010, 14:55
мешает то что послали меня там, и сказали что нет больше фирмы где я его покупал, они походу каждые три месяца конторы меняют

Krest
15.01.2010, 16:13
Не смогу ответить на вопрос про печать, а вот сама сервисная книжка в ПДФ совершено официально лежит на фиатовском сайте: http://www.fiat.ru/files/service_book_guarantee.pdf

Вообще имеет смысл пообщаться с представителями большого фиата на тему отсутствующей сервисной книжки. Так как заниматься самостоятельным проставлением печатей, мягко говоря, неосмотрительно. Мало ли кому в руки попадет -- зачем нарываться на неприятности?

Valentina
15.01.2010, 20:30
все-то у них не по-людски...

fiat505
15.01.2010, 23:27
Не смогу ответить на вопрос про печать, а вот сама сервисная книжка в ПДФ совершено официально лежит на фиатовском сайте: http://www.fiat.ru/files/service_book_guarantee.pdf

Вообще имеет смысл пообщаться с представителями большого фиата на тему отсутствующей сервисной книжки. Так как заниматься самостоятельным проставлением печатей, мягко говоря, неосмотрительно. Мало ли кому в руки попадет -- зачем нарываться на неприятности?

Огромное спасибо, то что нужно.
С меня причитается.

С представителями большого фиата уже пообщался, тоже послали.
У меня на руках есть только чеки кассовые на 630 000 от конторы которой более не существует, никто другой то уже не сможет проставить штампы.

Даниэль
30.01.2010, 14:17
Огромное спасибо, то что нужно.
С меня причитается.

С представителями большого фиата уже пообщался, тоже послали.
У меня на руках есть только чеки кассовые на 630 000 от конторы которой более не существует, никто другой то уже не сможет проставить штампы.

какая печать там стоит, "форсаж"???