PDA

Просмотр полной версии : итоги зимы

Valentina
01.03.2010, 01:22
всех с первым днем весны!
у кого как, а для меня весна началась уже вчера, и пришла она не с пением птиц за окном, а с падением здоровенной глыбы прямиком на панорамную крышу : (( ну и ветровое стекло задела, все под замену.
по страховке платят не охотно, сегодня весь день моталась из милиции в страховую и обратно. завтра - по тому же сценарию.

мечтаю побывать на подъемнике, за зиму несколько раз шкваркала защитой по льду, даже интересно что там теперь новенького...

не без удивления пару раз сталкивалась с тем, что машину переставляли для расчистки снега. вполне себе аккуратно переставляли, один раз, правда, мордой против движения, пришлось поперек разметки крутиться чтобы выехать.

даже в самые морозы заводилась без поблем (этим меня все пугали, когда я машину покупала...) так что самые трашные ожидания не оправдались, а на днях еще и задний омыватель разморозился - вообще сказка!

когда там посление морозы обещают? сплю и вижу летнюю резину!
всем удачи!

Фуре
01.03.2010, 22:09
Появилось много мелких царапинок на лаке. По ходу, эт всякие камни и песок на дорогах.

Фуре
02.03.2010, 22:41
забей. весной отполируеш и не будет видно, я свою буду скоро полировать, есль хоч, приежжай, отполируем
Спасибо, друже! :rolleyes: Буду на Украине, обязательно заскочу. У меня в Харьковской области родичей много!..