PDA

Просмотр полной версии : мойка пятисотышей

Antonio
12.05.2010, 00:03
А кто где моет пятисотышей?

Особенно у кого наклены полоски типа итальянского флага.
Надо ли говорить на мойке чтоб аккуратнее с полоской были или ей ничего не будет?

Anton Brummen
12.05.2010, 00:37
я с винилами предупреждаю чтоб кёрхер не ближе 30см дерржали

Vania Mukhin
12.05.2010, 17:28
У меня не пятисотый, но я всегда сам мою, подарили пылесос Филипс для машины с кучей насадок, внутри чистота и уют;)

Помимо этого пользуюсь пеной для очистки салона от пятен, радует результат;)

Baric
10.09.2010, 11:59
А кто пробовал мыть пятисотики в автоматических мойках? Их туда можно?

Все как-бы ок, но антенна же сверху...

Trinity
10.09.2010, 12:26
Помимо этого пользуюсь пеной для очистки салона от пятен, радует результат;)

А что за пена? А то у меня текстилька у полукожаного салона на редкость пятнонеустойчивой оказалась.

Рекомендации от всех владельцев are welcome! :)

Julll
10.09.2010, 13:00
А что за пена? А то у меня текстилька у полукожаного салона на редкость пятнонеустойчивой оказалась.

Рекомендации от всех владельцев are welcome! :)

а у меня наоборот, летом от мокрых волос и купальников появились разводы на этой серой ткани в центре, думала надо чистить, а потом как-то всё само исчезло=). Хотя кофе с колой я на сидение проливать пока не пробовала=).
Недавно чистила старую машину пеной turtle wax сухая химчистка для велюра, со щеткой такой баллон. В принципе неплохо очищала, хотя может есть и лучше.

Baric
23.09.2010, 18:24
А кто пробовал мыть пятисотики в автоматических мойках? Их туда можно?

Все как-бы ок, но антенна же сверху...

антенна, оказывается, скручивается и после этого моется на ура )

Murzik
23.09.2010, 19:50
а у меня наоборот, летом от мокрых волос и купальников появились разводы на этой серой ткани в центре...
так про то и речь - пятноНЕустойчивая.... у меня тож 2 пятна... на пассажирском сидении... толи от пива, толи от шампанского;) я прикрыла мертвыми:eek::eek: шкурами))))) как смогу отфоткать - выложу!!

god1941
23.09.2010, 20:09
у меня норм пока)))