PDA

Просмотр полной версии : Помогите с тест-драйвом, пожалуйста

chickentrack
21.07.2010, 17:41
Всем привет. Собираюсь купить Fiat500 1,4 sport - но везде отказывают в тест-драйве под тем предлогом, что машин в москве непроданных осталось мало. Вслепую покупать не хочется. отсюда просьба:

Может быть кто-нибудь даст проехать на своем буквально 100 метров, чтобы я смог понять, как эта машинка стартует, едет и тормозит? Под вашим присмотром, на дороге без машин, в любой удобный для вас вечер.

У меня водительских стаж больше 7 лет, мне 33 года, я мужчина и вообще нормальный человек.

MrChe
21.07.2010, 18:06
ох не стоит тест драйв брать))))писал я уже про это. Еслиб я хоть раз на ней прокатился до покупки, сразу бы отказался. Первые ощущения, что на каком то шарабане едешь (прада это после нормальной тачки) Плюс за 100 метров ничего понять не сможешь.

воспитатель
21.07.2010, 18:19
ох не стоит тест драйв брать))))
Присоединяюсь... Я покупал - принципиально не катался перед этим на машине, хоть в салоне и предлагали... Знал - попробую мысли-сомнения замучают...
А если все таки хочется попробовать, на "встречу №3" подъезжайте, дам порулить...

raduga
21.07.2010, 21:46
я могу катнуть легко и за руль пустить)

у меня другая история... так как я в салоне ревела белугой из за продажи прошлой машины... продавцы дали проехать 50 метров на альбеа... кажется так назывется... и оказалось что совсем не страшно.... даже понравилось поняла что могу... и пересела...

сеня сказали что на центральном складе машин больше нет, все по салонам....

chickentrack
28.07.2010, 20:53
Спасибо! Моя почта chickentrack@gmail.com - пришли мне, пожалуйста, свой телефон, я позвоню и договоримся.

Мне было бы удобно в субботу или в воскресенье

Иван

я могу катнуть легко и за руль пустить)

у меня другая история... так как я в салоне ревела белугой из за продажи прошлой машины... продавцы дали проехать 50 метров на альбеа... кажется так назывется... и оказалось что совсем не страшно.... даже понравилось поняла что могу... и пересела...

сеня сказали что на центральном складе машин больше нет, все по салонам....

Vania Mukhin
29.07.2010, 00:30
500клуб - это большая семья. так приятно иметь дело с отзывчивыми людьми! Радуга - уважуха громадная тебе, пожму руку при встрече;)

raduga
29.07.2010, 00:53
500клуб - это большая семья. так приятно иметь дело с отзывчивыми людьми! Радуга - уважуха громадная тебе, пожму руку при встрече;)

знаешь как сцыкотно это?))) я как то чела незнакомого пустила за руль копья нового... но там ключ вытащила сразу из зажигания (там функция если сразу вытащить, то работает как с ключом) и мол если че поедешь без ключа))) вот думаю че с фиатом придумать... тогда кстати нормально прошло у чела был финик м-ка - без приключений обошлось)))

Vania Mukhin
29.07.2010, 01:26
А ничего и не надо думать))) Главный слоган хирургов: глаза боятся, а руки делают!
Удачи! только не пойму зачем ты вытащила ключ если так и так машина едет...)

raduga
29.07.2010, 11:35
А ничего и не надо думать))) Главный слоган хирургов: глаза боятся, а руки делают!
Удачи! только не пойму зачем ты вытащила ключ если так и так машина едет...)

если у тебя осались 2 ключа - то по стрховой можно получить компенсацию:D

Vania Mukhin
29.07.2010, 11:42
Так он в любом случае остался бы у тебя, при любом раскладе;)

raduga
29.07.2010, 12:17
если чел за рулем, а ключ в зажигании и тебя парашутируют... то навряд ли)))