PDA

Просмотр полной версии : идиотская продажа ф500 на автору

cheetos-cheetos
31.12.2010, 20:24
Никто похоже не умеет продавать свой фиат 500,и продает его как клеркомобиль, скучно вешая объявление в авто ру теряя несколько десятков тысяч и понижая цену другим и удешевляя модель в целом,может сговоримся продавать такие машинки делая из продажи настоящую красоту и делая подачу этого автомобиля через роскошную фотосессию например или ведя историю в живом журнале.
Можно сделать так что человек купит вашу машину с удовольствием, будет знать всю историю авто,разовьется культ как в европе и т.д. т.к. это эксклюзив такой же как и jeep wrangler,toyota FJ Cruiser,mini,ford mustang и т.д. просто непонятый в нашей стране где до сих пор смотрят на машины как на картошку больше дороже меньше дешевле- нет слов.
Фиат лучший авто на котором мне довелось ездить,а ездил я и на шведах и на японцах,немцах корейцах и т.д.,по сравнению с 500 большинство машин замыленный ширпотреб.
Я продавать его вообще не буду,но если вдруг, то цена на него не упадет ни на цент!
С новым годом!)

god1941
31.12.2010, 20:32
я - за. Считаю, что адекватно поднять стоимость до 550-600. И пошли все нафиг. Нас немного, но мы колючие

god1941
31.12.2010, 20:34
а ваще - зря вы думаете, что это уникальная машина. Это оч недорогой ширпотребный бюджетник, с отвратительной отделкой и отсутствующей шумкой. Просто Соллерс мудаки и машины не умеют продавать.

cheetos-cheetos
31.12.2010, 21:18
а ваще - зря вы думаете, что это уникальная машина. Это оч недорогой ширпотребный бюджетник, с отвратительной отделкой и отсутствующей шумкой. Просто Соллерс мудаки и машины не умеют продавать.

например wrangler в штатах почти как у нас волга по цене,и что? ничего не мешает ему стать культовым во всем мире и салон там гавно,и шумки нет,и трясет как в уазе,и двигатели примитивные жручие и еще куча ужасных минусов делающих рядом с ним стоящий кашкай замечательной и комфортной машиной - ну садитесь в него милости прошу) шумки например не делают в сеате леон купра и тот кто покупает я уверяю вас не смотрит на прослойку говноуретана.
А соллерс ,автомир, и еще куча таких же контор по выбиванию денег с лохов и в правду мудаки и ничего хорошего не предложат по ходу никогда.

77777
31.12.2010, 21:52
.....разумное зерно в этом есть...))

god1941
31.12.2010, 21:58
интересно, Антон свою започем будет продавать?)))

schumi7up
31.12.2010, 23:42

А почему супер-модератор использует такие слова-ругательные? Может их природа ему не известна? Есть смысл посмотреть фильм "Джентльмены удачи" и излагать свои мысли другим языком.
Смодерируй себя, дружище! Дали должность - взрослей .... можно больше читать
На критику не обижайся

god1941
01.01.2011, 12:35
А почему супер-модератор использует такие слова-ругательные? Может их природа ему не известна? Есть смысл посмотреть фильм "Джентльмены удачи" и излагать свои мысли другим языком.
Смодерируй себя, дружище! Дали должность - взрослей .... можно больше читать
На критику не обижайся
а как твое высказывание относится к теме?

schumi7up
01.01.2011, 15:47

не умничай, моё высказывание относится к твоему высказыванию в теме, а значит относится к теме - следишь за мыслью.......

schumi7up
01.01.2011, 16:30

P.S. За часть из твоих 937 месседжей - реальное спасибо лично от меня. Но, другая часть требует твоего же внимания и модерирования. Тут уж не до смеха :D

schumi7up
01.01.2011, 16:34
например wrangler в штатах почти как у нас волга по цене,и что? ничего не мешает ему стать культовым во всем мире и салон там гавно,и шумки нет,и трясет как в уазе,и двигатели примитивные жручие и еще куча ужасных минусов делающих рядом с ним стоящий кашкай замечательной и комфортной машиной - ну садитесь в него милости прошу) шумки например не делают в сеате леон купра и тот кто покупает я уверяю вас не смотрит на прослойку говноуретана.
А соллерс ,автомир, и еще куча таких же контор по выбиванию денег с лохов и в правду мудаки и ничего хорошего не предложат по ходу никогда.

Поэтому в Германии я видел отдельные шоу-румы по продаже только 500, плюс каталог аксессуаров и всё в наличии...... чувствуешь покупая, что приобщился к легенде

crazyloop
02.01.2011, 16:49
Поэтому в Германии я видел отдельные шоу-румы по продаже только 500, плюс каталог аксессуаров и всё в наличии...... чувствуешь покупая, что приобщился к легенде

так это в германии, италии, франции и в других странах, но не у нас! и не у вас!. пойми это товарищ, мы не европа, мы с вашим медведевым и нашим януковичем АЗИЯ! нам етого скоро не видать. в той же италии сервис и гарантия на высоте. приехал, оставил, через час забрал, и все путём, меняют всё что нада и не нада. а унас нада 3-4 недели, а то и месяца ждать на новые зпч, почему на сервисах ниче нету на складе? потому-что, как выразился мой сотоварищ, они МУДАКИ, и этим всё сказано.

Anton Brummen
02.01.2011, 23:11

Так и есть! Пятисотики нельзя продавать в одной куче с Добло Панорамами и Альбеями, тут нужен совсем другой подход! Но у нас в стране на это всем насрать! Потому как у нас и Лексус приходишь покупать а тебя матюками обложат потомучто ты менеджера от партии в покер отрываешь и вопросы всякие дебильные задаешь!