PDA

Просмотр полной версии : Чегой-то никто ничего не пишет?

locust
19.03.2008, 14:54
Нет новостей, значит, на форум можно не ходить? :)

А я вот "Фиат-Брава" сегодня видел. Рядом стоял "Гранд-Пунто". Внешностью почти не отличаются, "Брава" чуть крупнее, почти незаметно.

И как они эту "Браву" собираются по ценам "Ауди-А3" впаривать? Да еще не имея линейки моторов...

fiatin
22.03.2008, 14:26
Помоему разница во внешнем видео просто гигантская с пунто, Пунто как это сказать, "рядом не лежал" с Браво :) Да и цена там далеко не Ауди А3, которая начинается с 700 штук за пустую в двигателем 1.6, так что Браво красавчик, как реклама начнется, будет бум :)

locust
24.03.2008, 14:19
Помоему разница во внешнем видео просто гигантская с пунто, Пунто как это сказать, "рядом не лежал" с Браво :) Да и цена там далеко не Ауди А3, которая начинается с 700 штук за пустую в двигателем 1.6, так что Браво красавчик, как реклама начнется, будет бум :)
Опять же автоматических коробок нет. ФИАТ рассказывает, что собирается разработать под "Браву" робот с преселективными передачами. Проблема в том, что ФИАТ собирается, а VW уже больше года такие роботы продает (DSG).

Основной конкурент, судя по фиатовскому мотору 1.4 turbo, это "Гольфы" в версии GT с TSI-моторами (turbo + компрессор). "Гольфы" с ними выдают 140 или 170 сил, в зависимости от форсировки. Аггрегатируются с DSG-коробками, кстати.

И если выбирать зажигалку гольф-класса с турбо, то я не понимаю, почему за, скажем, 750 тыс. руб. я должен смотреть в сторону "Бравы", а не "Гольфа GT".

2Fiata
14.07.2008, 01:53
При чём тут 750тыс??:confused: Стоимость Бравы 650! И это чистопородная итальянка, а не скучный топорный немец, линейка мотров? 1.4 150л.с. как главная фишка и представляется, в РФ вообще мало производителей пытаются выводить широкие линейки двигателей, и так берут машины. Брава не будет как Гольф на каждом углу, это машина для отджига, почти штучный товар, знаю, что в Спб около 12шт. продано, машины везутся под заказ, срок ожидания около 1.5-3мес.
А не пишут тут особо,т.к. предмет обсуждений("500й") как таковой в реальности отсутсвует, только обмениваетесь информацией из рекламных брощюрок....

Лилик
14.07.2008, 17:14
Брава с вариатором стоит 690 и 710 тыс., в зависимости от комплектации.А никакие не 650 тыщ. И за эти деньги уже можно Хонду купить.

fiatin
14.07.2008, 18:49
Брава с вариатором стоит 690 и 710 тыс.,вы что то путаете, у Браво нет вариатора :)

locust
15.07.2008, 13:10
При чём тут 750тыс??:confused: Стоимость Бравы 650!
Это машина на механике, посмотрим сколько будет стоить робот с двойным сцеплением, который они обещают. VW Golf GT с таким можно купить за 750 тыс. руб.

И это чистопородная итальянка, а не скучный топорный немец,
До конца года обещают показать/запустить Golf шестого поколения. Посмотрим, насколько он будет топорный. :)

Брава не будет как Гольф на каждом углу
Вообще-то пятый Golf даже в Москве машина довольно редкая.

Главная проблема Bravo - отсутствие вариантов двигателя. Только 1,4 в разной степени форсировки.

Лилик
16.07.2008, 13:09
вы что то путаете, у Браво нет вариатора :)

тогда что такое MTA как тип трансмиссии? :)

Roadmaster
16.07.2008, 15:17
Это робот.