PDA

Просмотр полной версии : дилеры в москве

ShPunta
23.05.2008, 18:36
уважаемые фиатоводы и фиатолюбы, а где вы собираетесь покупать свой 500-ый? как думаете, есть ли разница, у какого дилера покупать? или разницы нет и можно пойти в ближайший?

мне, кстати, в фаворит моторс сегодня по телефону сказали, что ожидают 500-е в июне-июле, сейчас предлагают записываться и оставлять залог 10К рублей. говорят 1.4 робот будет стоить от 23К долларов

locust
23.05.2008, 21:31
уважаемые фиатоводы и фиатолюбы, а где вы собираетесь покупать свой 500-ый? как думаете, есть ли разница, у какого дилера покупать? или разницы нет и можно пойти в ближайший?

мне, кстати, в фаворит моторс сегодня по телефону сказали, что ожидают 500-е в июне-июле, сейчас предлагают записываться и оставлять залог 10К рублей. говорят 1.4 робот будет стоить от 23К долларов
Интересная инфа. На след. неделе схожу в "Блок-Восток", он в соседнем доме тут у меня. Спрошу чего у них и как.

shUrex
27.05.2008, 17:00
Забавно! Откуда такая информация о июне-июле, если уже Северсталь-Авто сама обмолвилась, что машины начнуться продаваться не ранее осени!

Что за ажиотаж?! :-|

shUrex
27.05.2008, 17:11
опять же, официальная дата представления машины в России - 25 августа. Только после этого машины будут представлены в салонах и будут озвучены ценники.

Правильные дилеры обстановку не нагнетают и говорят, что никакой очереди они на автомобили не создают.

2Fiata
14.07.2008, 01:42
Фаворит Моторс ещё те вруны, но слава Богу их начальница отдела продаж соизволила выйти в сеть и зарегиться на форуме myalbea.ru, так вот один из косяков по ТО, которые их сервисники допустили, она быстренько среагировала...