PDA

Просмотр полной версии : F500 в дилерской сети SOLLERS

LELET
30.07.2008, 13:40
Здравствуйте, меня зовут Ульяна Пронина.

Я представляю дилерскую сеть SOLLERS.

Как водится, готова отвечать на все ваши вопросы по мере возможности.
И конечно же выслушивать ваши предложения.

С уважением,
Пронина Ульяна

Roadmaster
30.07.2008, 13:46
Ульяна, добрый день,
Вопросы простые:
1. Когда 500 будет у дилеров?
2. Сколько он будет стоить? Если нет разработанного прайса - озвучте, пожалуйста, так называемую "рекламную" цену.
3. Сколько автомобилей будет выделено для продажи в России?
4. Каковы прогнозируемые очереди на модель?
Спасибо.

locust
30.07.2008, 15:17
Ульяна, добрый день,
Вопросы простые:
2. Сколько он будет стоить? Если нет разработанного прайса - озвучте, пожалуйста, так называемую "рекламную" цену.
Спасибо.
Очень точно сформулировал все мои вопросы, спасибо.

Добавлю.

5. Будет ли в России такая же свободная комплектация, как в Европе, или автомобиль будет предлагаться с несколькими стандартными пакетами?

LELET
30.07.2008, 15:18
Ульяна, добрый день,
Вопросы простые:
Спасибо.

Здравствуйте!

Ответы не менее простые:
1) Ориентировочно в конце августа
2) По ценам до сих пор нет точной информации, но как только появится, мы обязательно её оглпсим.
3) А вы решили все купить?
4) Если вы заявите своё желание сейчас, то окажитесь в начале очереди.

К сожалению, F500 будет далеко не у всех дилеров. В SOLLERS F500 вы точно встретите.

Roadmaster
30.07.2008, 15:33
Ульяна,
Спасибо за ответы. Хотя ничего нового я не услышал.

3) А вы решили все купить?

Нет, не решил. Пытаюсь оценить срок ожидания автомобиля, в случае, если я его выберу. Кроме того, хочется, чтобы их было не очень много, сохранился эффект эксклюзивности.

4) Если вы заявите своё желание сейчас, то окажитесь в начале очереди.

Как Вы себе это представляете? Согласиться купить автомобиль по неизвестной цене в неизвестной комплектации, используя картинку вверху страницы?

LELET
30.07.2008, 15:50
[Нет, не решил. Пытаюсь оценить срок ожидания автомобиля, в случае, если я его выберу. Кроме того, хочется, чтобы их было не очень много, сохранился эффект эксклюзивности.

Как Вы себе это представляете? Согласиться купить автомобиль по неизвестной цене в неизвестной комплектации, используя картинку вверху страницы?[/QUOTE]

Право на эксклюзимновсть у вас сохранится в полной мере, так как их будет не так уж и много.

...рекомендую в одном из наших центров проявить заинтересованность F500 и у вас будет возможность получить информации из первых рук...не будет забывать, что сеть дилерских центров SOLLERS работает напрямую от производителя/дистрибьютера...

AKSEL
30.07.2008, 16:39
В общем LELET ждем конкретики...

LELET
25.08.2008, 14:02
В общем LELET ждем конкретики...

Ура. Конкретика появилась. И не только конкретика, но и автомобили...
Всю подробную информацию вы можете получить в нашх дилерских центрах: SOOLERS Голицыно тел. (495) 662-10-11 и SOLLERS Санкт-Петербург тел. (812) 313-0-313... Спешите, предложение ограничено :)

S@GE
25.08.2008, 16:32
Ура. Конкретика появилась. И не только конкретика, но и автомобили...
Всю подробную информацию вы можете получить в нашх дилерских центрах: SOOLERS Голицыно тел. (495) 662-10-11 и SOLLERS Санкт-Петербург тел. (812) 313-0-313... Спешите, предложение ограничено :)

Ульяна, Тест-драйв уже есть?

shUrex
26.08.2008, 14:04
LELET, телефоны, это круто, конечно... наверное, мы и сами их можем раздобыть.

Можно все-таки тут подробностей набросать? Если конкретики нет - зачем Вы предлагаете задавать Вам вопросы, на которые изначально нет ответа? :-)

LELET
26.08.2008, 15:13
LELET, телефоны, это круто, конечно... наверное, мы и сами их можем раздобыть.

Можно все-таки тут подробностей набросать? Если конкретики нет - зачем Вы предлагаете задавать Вам вопросы, на которые изначально нет ответа? :-)

Уважаемый, shUrex! Телефоны вам даны, что вы сразу и "круто" получили все ответы на свои вопросы...если вы не автомобиль хотите поку пать, а так...пообщаться...задавайте свои вопросы! Конкретику вы увидите как только я увижу КОНКРЕТНЫЕ вопросы :)

LELET
26.08.2008, 15:17
Ульяна, Тест-драйв уже есть?

Тест-драйва пока нет, но это временное явление и в ближайшее время появятся...ориентировочно это сентябрь-октябрь, в зависимости от отдельно взятого города.

Prekol
04.09.2008, 11:19
Ульяна, здравствуйте! Когда можно будет заказать авто? Именно ЗАКАЗАТЬ нужную мне комплектацию, согласно уже представленному на российском сайте фиат конфигуратору????

Юлита
11.09.2008, 14:36
меня тоже интересует машина под заказ, когда появится такая возможность? (те что идут в Питер меня не устраивают - я хочу Ланж 1,4)

Prekol
12.09.2008, 14:06
кажись Ульяна того, этого.....)))

Никаких_фокусов
05.01.2009, 23:19
Вопрос такой. Будут ли в Россию поставляться "пятисотки" в исполнении Abarth? Была инфа, что компания Соллерс в данный момент ведет переговоры об этом. Как успехи? Чего нам ждать?