PDA

Просмотр полной версии : Мучает вопрос

burlak
19.10.2008, 14:06
Не могу понять, чем мужской пол прельщает эта машина?:confused:

locust
20.10.2008, 13:32
Тем же, чем и "Мини Купер".

burlak
20.10.2008, 18:45
Да, ну... "Fiat 500" с подвеской от "Panda" и дизайном от "куклы "Barbie" рядом с "Mini Cooper" и не стоит!

Centralino
21.10.2008, 23:40
Я катался на черном со всем черным - это классный городской супер карт с супер дизайном... он суперстильный...

aries
24.10.2008, 02:48

A ya ne ponimayu, 4to delaet na etom forume 4elovek, kotoromu ne nravitsya eta mashina? Ya mogu ochen' dolgo rasskazivat', za 4to ya lyublyu klassi4eskiy Fiat 500 i po4emu mne ponravilsya noviy 500. No mne len' mnogo pisat'. Ubezhdat' 4to-to lyubit' ili nenavidet' - tozhe s4itayu o4en' glupoy zateey. Kazhdomu svoyo. Mne naprimer o4en' ne nravitsya noviy Mini. Eto i ne Mini davno, eto skorey Maxi. Mashinka polu4ilas' razmerom s Golf. U samogo bil klassi4eskiy Mini, sostoyu v klube klassi4eskih Mini i znayu, kak oni vse nedolyublivayut noviy Mini. A vot 500 noviy po mneniyu mnogih o4en' dostoynaya reinkarnaciya. I mne eta mashinka o4en' nravitsa.

aries
24.10.2008, 02:50
Да, ну... "Fiat 500" с подвеской от "Panda" и дизайном от "куклы "Barbie" рядом с "Mini Cooper" и не стоит!

Nu togda u klassi4eskogo 500 tozhe dizayn "kukli Barbie", potomu kak noviy o4en' pohodit na klassi4eskiy, 4ego ne skazhesh o Mini.

burlak
24.10.2008, 23:44
A ya ne ponimayu, 4to delaet na etom forume 4elovek, kotoromu ne nravitsya eta mashina?
Да не вопрос, щас обьясню: подругу здорово напрягает сигнал о непристёгнутом ремне, решил помочь вот и забрел на этот сайт, а тут мужской пол слюной истекает от желания иметь эту машину.

Есть автомобили, в которых мужчина, старше 19 лет, выглядит довольно нелепо. F500 как раз один из них. Ну, ладно, в Европе парень, пользующийся тональным кремом и с плюшевым подсолнухом на торпедo, считается нормой (в этот образ F500, конечно же, вписывается органично) но не думал, что эта тенденция скоро докатится и до России.

И не несите вы чепуху о какой-то реинкарнации. Ничего общего между старыми и новыми моделями нет. Кроме, конечно, имени. Fiat500 европейцы полюбили за практичность, неприхотливость и низкую стоимость. Сомневаюсь, что кто-нибудь выбирает новый F500 именно по этим критериям.

Krest
25.10.2008, 13:53
Мне нравится фиат 500, потому что он дико похож на горбатый запорожец (да-да, я помню, что предком горбатого был 600, а не 500, не суть важно). Это машина моего детства и иметь более-менее современный аналог было бы неплохо.

Это забавно, это безумно, это имеет право на жизнь :-)

Roo
25.10.2008, 16:36
Да не вопрос, щас обьясню: подругу здорово напрягает сигнал о непристёгнутом ремне, решил помочь вот и забрел на этот сайт, а тут мужской пол слюной истекает от желания иметь эту машину.

Есть автомобили, в которых мужчина, старше 19 лет, выглядит довольно нелепо. F500 как раз один из них. Ну, ладно, в Европе парень, пользующийся тональным кремом и с плюшевым подсолнухом на торпедo, считается нормой (в этот образ F500, конечно же, вписывается органично) но не думал, что эта тенденция скоро докатится и до России.

И не несите вы чепуху о какой-то реинкарнации. Ничего общего между старыми и новыми моделями нет. Кроме, конечно, имени. Fiat500 европейцы полюбили за практичность, неприхотливость и низкую стоимость. Сомневаюсь, что кто-нибудь выбирает новый F500 именно по этим критериям.

А какая у вас машина? А мужики на короллах выглядят брутальными? на 3й бмв вообще круче Тайсона?
(Я купил жене Фиат и мне он очень нравится, я спокойно на нем езжу. У меня есть большой джип (дешевый, корейский) и большое американское купе (не считая двухколесных средств передвижения)) значит я супермачо.

Roo
25.10.2008, 16:41
И на бензине можно экономить)

burlak
26.10.2008, 20:09
А какая у вас машина? А мужики на короллах выглядят брутальными? на 3й бмв вообще круче Тайсона?
пост напрочь лишен какой-либо смысловой нагрузки
значит я супермачо.
100%http://i022.radikal.ru/0802/de/2b20faf6b444.gif

Roo
27.10.2008, 11:24
пост напрочь лишен какой-либо смысловой нагрузки

100%http://i022.radikal.ru/0802/de/2b20faf6b444.gif

ОК. Не собирался никого нагружать.
ИМХО надо покупать что нравится, нравится Фиат - значит Фиат, Нравиться Ауди - значит Ауди. А мнение о людях (смешно, не круто) формировать исходя из их поступков а не на какой машине они ездят)

Я же не собираюсь тебя (Вас) задеть, просто спросил. Популярность форума накручиваем)

Tisha
20.11.2008, 15:42

Как вариант пристегиватся. Себе дешевле во всех смыслах. А вот достать ремень чтобы пристегнутся, действительно неудобно.

diag
01.10.2009, 02:10

Я тоже не могу понять, например, как кому-то нравится Хамер во всех его ипостасиях.. Однако меня это абсолютно не мучает и на форумах любителей этого трактора я никого этим не достаю.

Кстати, как многим известно, чаще всего, маленьких людей тянет в большие автомобили, а людей больших, наоборот, в маленькие авто.;)

Фуре
20.10.2009, 01:48
мужской пол слюной истекает от желания иметь эту машину.

Слюной не истекал, однако, внешний вид напоминает о старых добрых временах хиппи. Сам музыкант, поэтому чувство старого хиппарства мне знакомо.
Ответ: ЧУВСТВО ОСОБОГО СТИЛЯ.
Неформалы всех стран, объединяйтесь!:D

FEDR
20.10.2009, 13:03
как вечное противостояние добра и зла идет противостояние брутальных мужиков и неагрессивных эстетов. модель поведения каждый выбирает сам для себя. но мое мнение, что первые проявляют силу, а вторые стиль.
я выбрал 500, потому что
предпочитаю медленно проехать мимо девушек, чем быстро промчаться напугав их рыком прямотока
сажать свою задницу в авто которое смогу потом припарковать не только в чистом поле
потратить сэкономленные деньги за бензин на приталенную рубашку фиолетового цвета (я натурал)
когда я вижу много больших черных одинаковых машин с одинаково угрюмыми лицами. я им улыбаюсь потому что я такой 1 и еще всего лишь 387 таких как я ездят и улыбаются таким как они.

FEDR
20.10.2009, 13:04
ах да,я не стесняюсь что "истекаю слюной" от своего автомобиля, ведь под этим, я полагаю, выподразумеваете уважение и любовь владельца к своему авто

Oksi
21.10.2009, 11:21
Хе-хе!!! Вот и человек, живущий в шорах нелепых стереотипов, да еще и, позволяющий своей подруге не пристегиваться ))))

Я за бан (с) :rolleyes:

alfissima
23.10.2009, 02:10
Фиат 500 Рулит !

Фуре
23.10.2009, 02:16
И мы рулим на Фиат 500!

alfissima
23.10.2009, 19:42
ТОКА так !

Vania Mukhin
06.01.2010, 22:18
Кто вообще сказал что фиат 500 женская машина?! А????
Меня очень подцепило что машина действительно оригинальна и это не то слово "оригинальность" которое любят вставлять в брошюры дилеры Ниссанов...итд
Это действительно оригинальный авто со своей душой и своим миром.
Дурацкие стереотипы о том, что все маленькое - женское, надо забывать.

BizaRRe
07.01.2010, 11:39
Скажу вам так, дорогие коллеги по эксплуатации 500-ых - у нас, как и у вас, как и на всём пространстве канувшего в лето великого СССР до сих пор пребывают стереотипы, что по человеку можно судить по его машине. Согласитесь - глупо.
Для примера съездите в Милан или, скажем, в Барселону или Мадрид. Массово люди пересели на маленькие машины по экономическим и, главное, практическим мотивам.
А стереотипы - в топку! :o