Вернуться   Клуб Fiat 500 > Разное > ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 17:27   #1
bratez
типа активист

bratez на пути к лучшему
По умолчанию встреча в питере или кто тут есть живой?

И вот по следам соседней темы создал эту. Делаем встречу в ближайшую субботу у летнего сада вдоль летнего сада ближе к кульку. Звоните всем о на пятисотиках и приезжайте сами. Программа мероприятия: встреча, знакомство, прокатиться колонной по питеру в интересное завидение и там продолжить. Записывайтесь. Объявляем перекличку.
Старый 11.10.2012, 22:55   #2
Fundriver
типа активист

Fundriver - просто великолепная личностьFundriver - просто великолепная личностьFundriver - просто великолепная личностьFundriver - просто великолепная личностьFundriver - просто великолепная личностьFundriver - просто великолепная личностьFundriver - просто великолепная личность

Без конкретного плана мне видится такая картина: в сб приедут 5 фиатов, постоим-помолчим, разъедутся половина.
Я предлагаю следующее: разработать план (!) передвижения: тут встречаемся, сюда едем, здесь фотографируемся (фотографа приведу), можно попробовать с дилером совместную акцию организовать, сюда едем есть-пить-танцевать (нужное подчеркнуть). Распечатать соответствующие флаеры (могу устроить печать) и за неделю при встрече 500х догонять и вручать/вкладывать под стекло.
Из необходимого:
-определить реальную дату;
-место для фотосета (есть пара идей);
-место для культурного отдыха.
Fundriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 01:47   #3
bratez
типа активист

bratez на пути к лучшему

Можно так и поступить! А в эту субботу препати!
Старый 12.10.2012, 12:42   #4
Bambu4a
типа активист

Bambu4a на пути к лучшему

Новички еще полны энтузиазму ))))
Но, боюсь Вас расстроить, собрать много 500 почти нереально. Только один раз было машинок 11, а так, если 3-4 приедут - уже хорошо (((
Bambu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 14:05   #5
Julll
Супер-модератор

Julll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Bambu4a Посмотреть сообщение
Но, боюсь Вас расстроить, собрать много 500 почти нереально. Только один раз было машинок 11, а так, если 3-4 приедут - уже хорошо (((
А бывалые уже во всю продают свои машинки))).
Вы-то не приедете?
Julll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 14:39   #6
Edelweiss
типа активист

Edelweiss - просто великолепная личностьEdelweiss - просто великолепная личностьEdelweiss - просто великолепная личностьEdelweiss - просто великолепная личностьEdelweiss - просто великолепная личностьEdelweiss - просто великолепная личностьEdelweiss - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Bambu4a Посмотреть сообщение
должна быть объединяющая идея, чем совместно заниматся. В москве вон в картинг цент собирались, но вроде не пошли. Может у нас есть желающие сходить? ну или там боулинг какой-нубудь... правда лично мне он не нравится
Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 14:43   #7
Кирюха
Зашел поболтать

Кирюха на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Fundriver Посмотреть сообщение
Без конкретного плана мне видится такая картина: в сб приедут 5 фиатов, постоим-помолчим, разъедутся половина.
Я предлагаю следующее: разработать план (!) передвижения: тут встречаемся, сюда едем, здесь фотографируемся (фотографа приведу), можно попробовать с дилером совместную акцию организовать, сюда едем есть-пить-танцевать (нужное подчеркнуть). Распечатать соответствующие флаеры (могу устроить печать) и за неделю при встрече 500х догонять и вручать/вкладывать под стекло.
Из необходимого:
-определить реальную дату;
-место для фотосета (есть пара идей);
-место для культурного отдыха.
Отличная тема!
Кирюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:09   #8
Julll
Супер-модератор

Julll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личностьJulll - просто великолепная личность

Картинг это идея, но в эту субботу вроде ж мурзик будет, а у нее ребенок мелкий, так что картинг не пойдет скорее всего. Разве что просто погулять да в кабаке посидеть.
Старый 12.10.2012, 15:12   #9
Murzik
Супер-модератор

Murzik - луч света в тёмном царствеMurzik - луч света в тёмном царствеMurzik - луч света в тёмном царствеMurzik - луч света в тёмном царствеMurzik - луч света в тёмном царствеMurzik - луч света в тёмном царстве

Ну.... Моя мелкая им как то занимается.... Так что идея хорошая ))))
Murzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:22   #10
Julll
Супер-модератор

просто в нормальном картинге ее вместе со взрослыми на трассу не выпустят, ибо опасно. только если наберется целый заезд из детей.
Я обычно катаюсь на ш.революции http://www.karting-spb.ru/about/tracks/revol.php
Ответ

Опции темы
Опции просмотра