Вернуться   Клуб Fiat 500 > Разное > ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 18:21   #1
Anton Brummen
типа активист

Anton Brummen - луч света в тёмном царствеAnton Brummen - луч света в тёмном царствеAnton Brummen - луч света в тёмном царствеAnton Brummen - луч света в тёмном царствеAnton Brummen - луч света в тёмном царствеAnton Brummen - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Фестиваль Viva Italia 13-14 Июля в Парке Сокольники

Итак Товарищи! Нас приглашают на Итальянский Фестиваль! Наконец то народ понял что без пятисотиков невозможно создать дух италии

Собственно про Фестиваль:

В ПКиО Сокольники 13-14 июля на Фестивальной площади при поддержке национального агентства по туризму ЭНИТ (Италия) пройдет грандиозный фестиваль “Viva Italia!” посвященный итальянской культуре, языку и кухне. В эти дни команда “CHERO Fortuna” создаст настоящий итальянский колорит, в котором гости Парка смогут ощутить атмосферу этой замечательной страны, познакомиться с ее культурным наследием и традициями, а самое главное понять, что Италия открыта каждому из нас.
Мы расскажем о тонкостях итальянской жизни, таких как различия между Севером и Югом Италии, стиле жизни этого талантливого народа, а также порассуждаем на тему итальянских стереотипов и привычек. За эти два дня посетители фестиваля смогут по-настоящему проникнуться любовью к этой жизнелюбивой нации и её богатой культуре.

Фотовыставка

При поддержке итальянского Посольства в арке перед Фестивальной площадью пройдет фотовыставка с названием “Маленькая Италия”. На этой любительской фотовыставке будут представлены фототографии, авторы которых не могут представить свою жизнь без Италии.

La zona culturale

Языковая школа “Soho-Bridge” проведет целый ряд детских и взрослых активностей.
- постановка Commedia del’Arte – театральная постановка с участием гостей фестиваля
- MAFIA - вместо обычного урока по итальянскому языку, гости смогут поиграть в одну из самых интересных игр, но только на итальянском.
количество: 30-40 человек продолжительность: 1,5 часа
- Итальянская эстрада – угадываем и поем самые известные итальянские хиты
- конкурс на знание итальянского языка и культуры – конкурс рассчитан на тех, кто говорит на итальянском и кто просто интересуется Италией. Так же любой желающий сможет поучаствовать в мастер-классах от носителей языка при поддержке компании “Da Lorenzo”.
- конкурс для детей на лучший рисунок Чипполлино и Пиноккио - дети узнают немного о Чиполлино и Пиннокио, выучат несколько простых слов и сделают рисунки для розыгрыша призов.

Italian Wedding

На фестивале “Viva Italia!” агентство Italian Wedding проведет конкурс «Любовь по-итальянски», в котором пары смогут прислать фотографии, поведать историю своей любви и побороться за главный приз.
По территории фестиваля будут гулять «Жених и Невеста» в нарядах от модного дизайнера Димы Неу. Сеньорам и сеньоринам предоставится замечательная возможность нанести make-up и face-art в итальянском стиле для карнавала, а также заплести элегантные косы.

La zona di cibo

Гости фестиваля смогут научиться готовить тирамису, пиццу и другие итальянские блюда, а так же продегустировать продукты, привезенные итальянскими фермерами, и в частности - настоящее итальянское йогуртовое мороженное.
На территории фестиваля будет действовать мобильное вело-кафе от компании Nutella и проводить дегустации.

Компания “iCookery” будут проводить шоу в рамках мастер-классов:
- Укрощение строптивого (кулинарное интерактивное шоу по мотивам одноименного фильма с Адриано Челентано);
- “Mi Piace Italia!” - кулинарное шоу, посвященное любви к Италии
- Интерактивный мастер- класс от Марии Сорокиной. Шеф-повара и основателя кулинарных курсов “Pinch of Cinnamon”
- Аукцион от Дона Карлеоне;
- Интерактивные розыгрышы и лотереи
Также в этой зоне примут участие: “Mama Italia”, “Очень домашнее кафе”, “Итальянская рапсодия”.

La zona di ricreazione

В этой зоне гости смогут спрятаться от знойного итальянского солнца, отдохнуть на шезлонгах и пуфах, посмотреть лучшие итальянские фильмы, прослушать лекции от приглашенных спикеров на темы культуры, кухни и моды, сфотографироваться на фоне самых итальянских достопремичательностей.
На протяжении всего дня на площади будут звучать лучшие итальянские хиты, а вечером гости смогут погрузиться в атмосферу венецианского карнавала.

Vespa Club/La zona automobilistica

В отдельных зонах фестиваля будут собраны одни из лучших образцов итальянской авто и мото промышленности. Гости фестивали смогут пообщаться с хозяевами скутеров и автомобилей, сделать фото на память, узнать, как это - владеть Fiat 500, или разъезжать по Москве на легенде Рима - скутере Vespa.

La zona per bambini

Для детей на площадке фестиваля будет создана большая творческая мастерская, где маленькие поклонники Италии смогут пройти мастер-классы художественной живописи, попробовать себя в качестве мастеров по изготовлению фресок, а также поучаствовать в мастер-классах по приготовлению пиццы и тирамиссу.

Вход на мероприятие свободный. Начало в 12:00.

http://www.drive2.ru/users/anton-brummen/
Anton Brummen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:26   #2
Oksi
типа активист

Oksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Oksi с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksi с помощью Skype™

Я прошу прощения за вероятно бестолковый вопрос, но я не очень поняла, надо приехать на 500-ке?
Старый 02.07.2013, 18:34   #3
Andrew
Зашел поболтать

Andrew скоро придёт к известности

я тоже озадачился тем же вопросом. Нас в парк на машине пустят? ))
может нужно список с номерами подать и уточнить через какие ворота заезжать в парк
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:55   #4
Anton Brummen
типа активист

Anton Brummen - луч света в тёмном царствеAnton Brummen - луч света в тёмном царствеAnton Brummen - луч света в тёмном царствеAnton Brummen - луч света в тёмном царствеAnton Brummen - луч света в тёмном царствеAnton Brummen - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
Я прошу прощения за вероятно бестолковый вопрос, но я не очень поняла, надо приехать на 500-ке?
Да на пятисотике! Отмечаемся желающие !

Старый 02.07.2013, 22:29   #5
Julisel
типа активист

Julisel - просто великолепная личностьJulisel - просто великолепная личностьJulisel - просто великолепная личностьJulisel - просто великолепная личностьJulisel - просто великолепная личностьJulisel - просто великолепная личностьJulisel - просто великолепная личность

Меня на 14 запишите, 13 пас, в 18.00 только прилетаю.
Julisel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 00:00   #6
Andrew
Зашел поболтать

Цитата:
Сообщение от Anton Brummen Посмотреть сообщение
Да на пятисотике! Отмечаемся желающие !
Я хочу, да и живу рядом
Как отмечаемся, Номер машины, ФИО владельца? Какие данные нужны?
Старый 03.07.2013, 10:49   #7
Oksi
типа активист

Oksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личностьOksi - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Oksi с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksi с помощью Skype™

Я хочу! Могу и 13, и 14.
Старый 03.07.2013, 16:05   #8
Ani
Новичок

Ani на пути к лучшему

И я хочу и могу и 13 и 14))
Ani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 12:35   #9
Anton Brummen
типа активист

Значит так, Всем Желающим поучавствоать необходимо связаться с организатором :

Эдуард
8-919-777-36-15

http://vk.com/id1106683

Старый 04.07.2013, 14:45   #10
Andrew
Зашел поболтать

Хороший повод всем встретиться )
Звонил Эдуарду, в принципе все понятно. Не знаю сколько машин они смогут принять, насколько интересно поставить в ряд несколько обычных 500-х, мы ж не тюненгованые к сожалению.
Еще одно важное уточнение, все желающие должны заехать на машине в парк до 10 утра, а выехать сможем только после 23:00. Думаю отлучаться можно, но по хорошему просто бросить авто не красиво, так что планировать провести там весь день.
Для участия нужно записаться на определенный день прислав контактные данные, номер машины и фото авто. Мэйл Эдуарда: info@cherofortuna.com
Ответ

Опции темы
Опции просмотра