Вернуться   Клуб Fiat 500 > Технический раздел > Кузов и салон

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 00:50   #1
raduga
Заблокирован

raduga на пути к лучшему
По умолчанию подлокотник и сиденья

Привет)

владею малышом меньше недели... пока что возникло желание доустановить подлокотник и поменять сидушку водителя, чтобы вниз опускалась, кто нибудь сталкивался? можете подсказать что где почем?

Буду признательна
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:43   #2
raduga
Заблокирован

raduga на пути к лучшему

по гарантии?.. хм... может быть у официалов?
Старый 05.05.2010, 18:49   #3
raduga
Заблокирован

raduga на пути к лучшему

Обзвонила 3х официалов
про подлокотник: сказали что такого не делали ни разу и что на мой вин даже партнамбера нет. если делать самим, то с гарантии не снимают.
в нете мы нашли универсальный подлокотник, попробую съездить посмотреть что это.
про седло: сказали что такого тоже никогда не делали, с гарантией скорее всего будут вопросы...
Старый 05.05.2010, 22:47   #4
Antonio
Зашел поболтать

Antonio - просто великолепная личностьAntonio - просто великолепная личностьAntonio - просто великолепная личностьAntonio - просто великолепная личностьAntonio - просто великолепная личностьAntonio - просто великолепная личностьAntonio - просто великолепная личность

да уж мне по вину официалф и брызговики не нашли
Antonio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:01   #5
raduga
Заблокирован

raduga на пути к лучшему

я честно говоря в легком шоке от привыкания к марке...

позвонила в свой дилер, там вроде ничо люди, говорю карта моя скидочная на сервис где - а мне ответ, а вы у нас в базе... было странно... обычно давали карту...

разговор с запчастями тоже походил на комикс... я объясняю - нужен подлокотник, че можете предложить, сколько, чего, сроки, они у меня спрашивают, вы нам скажите номер детали... слова у меня испарились... примерно такая же тема с седлом... не... мы не поставим... я говорю, а какое поставите... ну никакое... этим нарушается вся электрика автомобиля и трындец гарантии... прекрасные новости)))

В итоге как я поняла искать надо на инородных сайтах... там шуршат с доустановкой по полной программе... у нас как то не оч принято, то ли пока не встретила кто может подсказать...
привыкать сложно... хотя автомобилька занятный... старается... за неделю 1000 км пробежал... зайка...
Старый 06.05.2010, 00:52   #6
нет$наFIAT
Новичок

нет$наFIAT на пути к лучшему

а почему привыкать сложно? у вас механика или робот?
нет$наFIAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 01:01   #7
raduga
Заблокирован

raduga на пути к лучшему

механика - после 5 лет автомата,
1,4 после 2,5
высокие нерегулируемые кресла после оч низкой посадки
к заднему дворнику
к тому что расход 8, а не 12
к тому что надо найти инструкцию и ее прочитать
к тому что пытаются выкинуть из левого ряда
к тому что если глохнешь или не можешь выбрать передачу - бибикают...

продолжать? я как заново учусь водить автомобиль - эмоций через край... все никак не справлюсь... робот не смогли найти... когда покупали... хотя механика - это как минимум весело
Старый 06.05.2010, 01:36   #8
Фуре
типа активист

Фуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Поговаривает народ, что робот у пятисотиков специфичный и не всегда надёжный, ручка всяк дольше послужит, а привыкать надо, это точно. Моя дорогая, откатавшись на механике фолькса около года, тоже постоянно глохла и дёргалась, а сейчас птичкой летает! =) По-иному работает сцепление, но ко всему очень быстро приспосабливаешься. Я сейчас тоже пытаюсь научиться ездить на ней, в первый раз заглох раз 50 подряд, но уже на третий день трогаюсь более-менее нормально, так я вообще с нуля. Можно привыкнуть, а дальше всё пучком пойдёт. Что касаемо кресла, то у нас регулировалось по высоте. Правда, мы все невысокие, мы кресло вообще поднимали. У вас рост большой?

Детский автомобиль "Москвич" с педальным приводом - украли.
Детский велосипед "Мишутка" - украли.
Складной велосипед с литовским названием - увели.
Взрослый велосипед "Мотовело" - продан.
Спортивный велосипед "Peugeot" - продан.
Спортивный велосипед "Panther" - продан.
Спортивный велосипед "Fure Custom" - стырили, сволочи.
Спортивный велосипед "Rock Machine" - продан.
Спортивный велосипед "Cross LE" - катаюсь.
Fiat 500 1.2 - продал. Купил права. =)
Fiat 500 twin turbo 0.9 - езжу
Фуре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 01:49   #9
raduga
Заблокирован

raduga на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Фуре Посмотреть сообщение
Поговаривает народ, что робот у пятисотиков специфичный и не всегда надёжный, ручка всяк дольше послужит, а привыкать надо, это точно. Моя дорогая, откатавшись на механике фолькса около года, тоже постоянно глохла и дёргалась, а сейчас птичкой летает! =) По-иному работает сцепление, но ко всему очень быстро приспосабливаешься. Я сейчас тоже пытаюсь научиться ездить на ней, в первый раз заглох раз 50 подряд, но уже на третий день трогаюсь более-менее нормально, так я вообще с нуля. Можно привыкнуть, а дальше всё пучком пойдёт. Что касаемо кресла, то у нас регулировалось по высоте. Правда, мы все невысокие, мы кресло вообще поднимали. У вас рост большой?
да понятно что приспособлюсь... поначалу непривычно просто...

а роста я обычного... 172 наверное... просто люблю чтобы руль заканчивался на уровне носа... седла нашли, будем думать как из привезти...
Старый 06.05.2010, 20:11   #10
raduga
Заблокирован

raduga на пути к лучшему

В итоге по теме. Подлоконтник оказался не в наличии, сегодня заказали, будем ждать до середины июня. когда придет выложу фотки. Выглядит вроде ничо так.

Кресла нашлись от абарта, но в Англии, из которой пока не понятно как привезти сюда. Поищем что то подобное в Японии или в Америке... там с доставкой попроще.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра