Вернуться   Клуб Fiat 500 > Технический раздел > Поломки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 00:03   #21
Парадокс
типа активист

Парадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Фуре Посмотреть сообщение
Только у них жёсткость не регулируется, по-моему, так что, готовьтесь к тряске!
Среди винтовых подвесок KW самая комфортная. Они есть разных типов с разными регулировками. Но вот живут по нашим дорогам не так долго. На 159 стояли KW винты, так их после 10 тыс перебирали (причем за бешенные деньги), а на 40 тыс они сдохли и пришлось менять на кони.

Хотя машина рулилась нереально круто, кони даже рядом не стояли и вполне комфортны.
Старый 01.02.2012, 14:37   #22
Фуре
типа активист

Фуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Если я не ошибаюсь, 159 потяжелее и база подлиннее, а поэтому можно сделать вывод, что пятисотку будет колбасить пожёстче....
Эхма, жаль, мне не пришлось хотя бы пассажиром покататься на винтах, я бы для себя сразу определился, нужны ли они мне, однако, люди меня всёж отговорили от них, и думаю, правильно. Мы не гонщики, ток машину раньше срока растрясём, и все дела.
Эт вам хорошо, у вас по две-три машинки, можно и спорт намутить!

Детский автомобиль "Москвич" с педальным приводом - украли.
Детский велосипед "Мишутка" - украли.
Складной велосипед с литовским названием - увели.
Взрослый велосипед "Мотовело" - продан.
Спортивный велосипед "Peugeot" - продан.
Спортивный велосипед "Panther" - продан.
Спортивный велосипед "Fure Custom" - стырили, сволочи.
Спортивный велосипед "Rock Machine" - продан.
Спортивный велосипед "Cross LE" - катаюсь.
Fiat 500 1.2 - продал. Купил права. =)
Fiat 500 twin turbo 0.9 - езжу
Фуре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:41   #23
Murzik
Супер-модератор

Murzik - луч света в тёмном царствеMurzik - луч света в тёмном царствеMurzik - луч света в тёмном царствеMurzik - луч света в тёмном царствеMurzik - луч света в тёмном царствеMurzik - луч света в тёмном царстве

Koni у меня 156.. Ходят долго, рулится нормально. Тряска - дело относительное. 500 по определению "козлит". Но делать из него диван - это не ко мне. Я люблю тапочку придавить )
Murzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:05   #24
Парадокс
типа активист

Парадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личностьПарадокс - просто великолепная личность

Подскажите пожалуйста номерок стоек передних на 1.4 sport
Старый 17.08.2018, 16:51   #25
AlexZ
Зашел поболтать

AlexZ - просто великолепная личностьAlexZ - просто великолепная личностьAlexZ - просто великолепная личностьAlexZ - просто великолепная личностьAlexZ - просто великолепная личностьAlexZ - просто великолепная личностьAlexZ - просто великолепная личность

Приговорили мне в сервисе передние аммортизаторы, сказали, что вытекли они (пробег 30 тысяч, с 2012 года, езжу немного, но каждый день)
за оригинальные стойки заломили аж 8 тысяч за штуку

подскажите, пожалуйста, коды передних аммортизаторов на пятисотик 11 года с двиглом 1,2, может, есть аналоги или от сторонних производителей?
AlexZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 01:54   #26
Фуре
типа активист

Фуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущееФуре обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Приговорили мне в сервисе передние аммортизаторы, сказали, что вытекли они (пробег 30 тысяч, с 2012 года, езжу немного, но каждый день)

подскажите, пожалуйста, коды передних аммортизаторов на пятисотик 11 года с двиглом 1,2, может, есть аналоги или от сторонних производителей?
есть, конечно, на Емексе надо покопаться.

Детский автомобиль "Москвич" с педальным приводом - украли.
Детский велосипед "Мишутка" - украли.
Складной велосипед с литовским названием - увели.
Взрослый велосипед "Мотовело" - продан.
Спортивный велосипед "Peugeot" - продан.
Спортивный велосипед "Panther" - продан.
Спортивный велосипед "Fure Custom" - стырили, сволочи.
Спортивный велосипед "Rock Machine" - продан.
Спортивный велосипед "Cross LE" - катаюсь.
Fiat 500 1.2 - продал. Купил права. =)
Fiat 500 twin turbo 0.9 - езжу
Фуре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 08:41   #27
madmax
Зашел поболтать

madmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение

8 тыщ за штуку-это не дорого за оригинал.Аналог будет стоить тыщ 5 но покупаешь кота в мешке.
madmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 12:58   #28
Ash_zv
Новичок

Ash_zv на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от madmax Посмотреть сообщение
8 тыщ за штуку-это не дорого за оригинал.Аналог будет стоить тыщ 5 но покупаешь кота в мешке.
2400 за штуку monroe. 3500 magneti marelli стоят в оригинале.
Ash_zv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подвеска

Опции темы
Опции просмотра