Вернуться   Клуб Fiat 500 > Fiat 500 > Общий

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2018, 23:58   #1
Женя2
Новичок

Женя2 на пути к лучшему
По умолчанию Присматриваюсь к Fiat 500. Что по запчастям и по надежности?

Всем привет. После путешествий по Италии и по другим странам Европы очень понравился фиат 500 (2,5 года даже брал его в аренду на 2 дня, 700 км намотал по Италии) что теперь когда настало время поменять мою 20+ летнюю старушку на что нибудь посвежее и не разваливающиеся, загорелся идеей приобрести Fiat 500 на вторичном рынке.
Подруга которая живет в Италии не советовала, сказала другой её друг который так же владел фиатом 500 испытывал проблемы с запчастями на него в Москве. Я поверхностно поглядел, вроде основное все есть, как дело обстоит на самом деле? И как обстоят дела с надежностью? Спасибо!
Женя2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 11:24   #2
Bol85
Заблокирован

Bol85 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Женя2 Посмотреть сообщение
Всем привет. После путешествий по Италии и по другим странам Европы очень понравился фиат 500 (2,5 года даже брал его в аренду на 2 дня, 700 км намотал по Италии) что теперь когда настало время поменять мою 20+ летнюю старушку на что нибудь посвежее и не разваливающиеся, загорелся идеей приобрести Fiat 500 на вторичном рынке.
Подруга которая живет в Италии не советовала, сказала другой её друг который так же владел фиатом 500 испытывал проблемы с запчастями на него в Москве. Я поверхностно поглядел, вроде основное все есть, как дело обстоит на самом деле? И как обстоят дела с надежностью? Спасибо!
Также не советовал бы, натерпелся я.
Bol85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 11:41   #3
Alexey_ag
Новичок

Alexey_ag на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Женя2 Посмотреть сообщение
ну друг либо дурак либо врун.
езжу на 500 уже 4тый год(до этого ни одна тачка столько не задерживалась)
почти сотку накатал, брал не новым. никаких проблем не испытываю совершенно. иногда бывает желание поменять тачку, но два фактора по которым она еще со мной - ее комплектация и ее безпроблемность и копеешность в содержании
Alexey_ag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 12:00   #4
laurance
Зашел поболтать

laurance на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Alexey_ag Посмотреть сообщение
ну друг либо дурак либо врун.
езжу на 500 уже 4тый год(до этого ни одна тачка столько не задерживалась)
почти сотку накатал, брал не новым. никаких проблем не испытываю совершенно. иногда бывает желание поменять тачку, но два фактора по которым она еще со мной - ее комплектация и ее безпроблемность и копеешность в содержании
пока 2-й год, но тоже самое. Первый автомобиль из 10-ка до, который не издевается над головой и кошельком СОВСЕМ, а еще и дарит удовольствие от управления. Единственный минус, имхо, мало мощщи)))

Опции темы
Опции просмотра